Вот и сиди там, нечего на Бали лезть к приличным людям
Заходят как то в бар режиссёр, сценарист и продюсер, а им и говорят:
- Сарик, верни долг
Ого, у них там целых 17 девушек
Из за тебя Буянов схавает
Пельменный спонсор
Ебать тряхнуло
Ты кто такой то? Что за ноунейм?
Да тут и так все однозначно
Вот это у тебя ассоциации
Универ топ букины дмб люблю ментовские войны наше родное душевнае