По всем первым 4 пунктам это дарк соулс первый
Это выглядит как стремный скин на Дуайта
Коллаба с диабло 4 самое неожиданное что было
Уничтожил его в коментах на дтф
Новый гун слоп
Я знаю о чем сюжет и художницу проходил, именно мне этот сюжет и не зашел, ставил на то что сюжет про что то маштабное
Я дропнул именно на этом моменте игру, тоже пропал полностью интерес к игре, когда выяснилось, что все в игре это просто рисовашки. Мб когда нибудь допройду, т.к. с того момента как то разочарование постепенно проходит от сюжета 33, и более позитивно встречаю мысли о том чтобы ее когда нибудь пройду на 100%
Хз про какие интервью ты говоришь, и извини что я написал что ты не понимаешь что такое соулс, тебя это настолько обидело, что ты даже про какие то проекции начал писать(
Значит ты не понял мысла соулсов с дс1. Смысл соулс в страданиях, чтобы ты только крепчал от того, а не том чтобы все упрощать в угоду удобства. Раны до боссов это еще одно испытание, которое нужно преодолеть, иногда они сложнее чем сам босс, как например в демонах, где чтобы добраться до старого героя, нужно вьетнам пройти каждый раз
Наносеки, у которых зп +500к, про авито даже не знают, они привыкли ходить в подобные места и только там что то покупать, даже не смотря на цену