Поиграл 5 часов в ремейк Готики
Пока что - ну такое. Ощущение, что кроме оболочки, наполнение ВООБЩЕ не поменялось. Те же квесты абсолютно и диалоги чуть ли не 1 в 1. Окей, верность оригиналу, но эти простенькие квесты 2001 года сейчас выглядят ну совсем не солидно. Техническое состояние, кстати - пиздец.
74 комментария