UBISOFT понесла убытки в размере 1.3 млрд евро
Тот самый чел который всегда напишет что игры юбиков с онлайном в полтора землекопа это не фин.провал
- Операционные убытки Ubisoft достигли 1,32 млрд евро. Для сравнения, год назад они составляли 196,5 млн евро. По словам финансового директора Фредерика Дюге (Frederick Duguet), никогда прежде компания не уходила в минус настолько сильно.
- Консолидированные чистые убытки и вовсе превысили 1,5 млрд евро — это в шесть раз больше, чем годом ранее.
Информация взята с
Ухахатбл, НО ЕСТЕСТВЕННО ВСЕ НА ПОЛЬЗУ. Надо чтоб с сотрудниками ubisoft связались пользователи сайта DTF и объяснили что на самом деле у них все хорошо и игры за сотни миллионов долларов с онлайном в пару тысяч человек ВОТ ВОТ ОКУПЯТ ВСЕ ВЛОЖЕНИЯ, надо просто немного потерпеть.
Читать новости о том как у убейсофт все хуево это отдельный вид удовольствия