Дестени 3, получается
Симпатичная девочка, не так хороша как, скажем, Зендея, но в целом норм
Без "Ну погоди!" коллекция выглядит бедновато
Съемки природы и домов завершили, что составит 50% хронометража сериала. Осталось актеров снять.
Опять какой-то арабищ стайл
Я бы вдул
Верни мои донаты, гад!
Джаред Лето в каких-то схемах по отмыванию бабла что ли учувствует?. Провалы столь мощные, что закрадываются сомнения.
Какие же у нее огромные брови! Не такие густые как усищи Джены Ортеги, но тоже весьма ого-го