Все, кого я не знаю - слева
Все, кого я знаю - справа, я за вас проголосовал
А за меня почему никто не проголосовал? Выведите меня в сотку хотяб, зря я чтоли три года щитпостил
Все, кого я знаю - справа, я за вас проголосовал
А за меня почему никто не проголосовал? Выведите меня в сотку хотяб, зря я чтоли три года щитпостил