Все, кого я не знаю - слева

Все, кого я знаю - справа, я за вас проголосовал

Все, кого я не знаю - слева

А за меня почему никто не проголосовал? Выведите меня в сотку хотяб, зря я чтоли три года щитпостил

2
1