может хватит?
отсутствие возможности смены региона акка ебаный рак, ни у одной платформы игровой такой хуйни нет
только недавно начали, тот же dead rising 4 как был так и остался забагованным
но это работает
ой а это неудобная статистика, оказывается консольный рынок стагнирует с 20х годов
онлайн не успевают до релиза доделать очевидно, да и есть шанс что он будет стендэлон игрой, возможно даже ф2п
ну выглядит реально все будто взяли скрин с эски и постобработки насрали. Но ведь это скорее всего с прошки скрины
это все, физическим копиям пиздец, с каждым годом будет меньше и меньше, ибо нехуй перепродвать диски
а нахуя оно нужно тогда вообще?
34