Ян Корвин

+92 340
с 2017

https://t.me/techsprt Блог развивается без поддержки Кинопоиска.

864 подписчика
55 подписок

Да я и не то чтобы ждал. А изменилось дохера всего)

Есть ощущение, что новый Фейбл будет хуже ремейка Готики)
Но канеш надеюсь на чудо

Ды я только недавно купил. Ну, относительно -- как раз взял 32 перед скачком цен) Думал нахера мне 32 ddr5... может поменьше взять, подешевле.
Угадал)

Ну я вот в один сервис отдавал, там безрезультатно... Во втоой отвёз, пока жду новостей.
Надежда теплится, потому что видяха "живая" -- крутится, светится, но видео не выводит.

Ни во что, блеать. На пустом месте комп работать перестал, судя по всему видяха сдохла 😭
Жду новостей из сервиса...

10
1

Блин. Мои уже разваливаются, но я не могу такие же удобные найти нигде Т_Т
Покупал лет 6 назад Skechers, ахеренно просто удобные, ноги не болят. В прошлом году рискнул -- купил, вроде недешёвые, вроде в магазе норм было.. Но полчаса на ногах в них -- и всё, нога болеть начинает Т_Т

1

Kingdom Come вообще ни разу по вайбу не Готика, вот вообще)

Прежде всего, компания добавила слайдер для того, чтобы пользователи сами могли настраивать уровень прозрачности интерфейса Liquid Glass.Ей богу, если это «прежде всего», то дальше можно не читать?

1