В спайди прямо кайфовый саундтрек.
Перемещение по городу очень неплохо сделано, только изредка врезаюсь в здания. Ну и вайб комиксов хорошо ощущается, только сюжетка странно пока подается, с переключением на Венома. А так классный проект, думаю сегодня весь день в нем проведу.