Fading Light

+13 680
с 2019

Немного dead в инсайде.

58 подписчиков
41 подписка

Ну вообще тырить деньги с чужой карты - ну это пздц тупо. Я пойму со своих денег, но с денег девушки, даже не спросив её... Ну это конечно мда...

https://www.dns-shop.ru/user-pc/configuration/8a61bc182aca49e4

В принципе можно уложиться и на ам5 в этом бюджете, кто то скажет хуйня но "хир ми аут":
- Сначала на встройке, да, а через месяц другой докупить норм видеокарту уровня 5070 ти.
Актуальный сокет с поценциалом на апгрейд.
- Жирный проц с 3д кэшем и со встройкой! То есть можно будет поиграть во что-то не шибко требовательное, но тем не менее... Советую глянуть производительность оной на ютубе.
- Потом докупить накопители если 1 гб мало и так же оперативку.

Итого может выйти неплохая сборка под 200к, но мы просто разделяем её на несколько покупок, так как понимаю что всё разом брать тяжело морально и финансово.

Если брать то что ты наклепал, то пространства для апгрейда тут уже гораздо меньше. И в любом случае потом если захочешь апгрейда то все равно надо будет брать почти все комплектующие.

1

Ну если у него изначально компа нет, то этот будет как хорошая отправная точка для игр в фулл хд ближайшие лет 5, если системки не улетят в стратосферу.

1

Теперь вместо AppStore там будет RuStore, если они как-то договорятся с нашими депутатами (сомневаюсь).

Боюсь огорчить, там помимо одной личности куча других, не менее пакостных. Надо чтоб все они [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]

21

Ну так просто будут разворачивать обратно на таможне.

Если зашёл андертейл, то зайдет и дельтарун. Второй даже в некоторых местах улучшен в плане боевки и сюжета в целом.

1