Скайрим и любой Резидент
Полностью с тобой согласен👍
Хах, есть такое, но я чисто поржать же захожу и в сореве сижу на лоу табе))
Ну мб мб, но я запускал её месяца 4 назад, вернул деньги тем же вечером
У корешей бомбит от Marvel Rivals или Овервотча, а играть с ними во что-то всё таки иногда хочется. Из игр только это держу, но по факту круассан 33 и кс 2
Ну хз хз, первая прошлась на одном дыхании и не оставила эмоций, а вторая очень сильно запала в голову из-за жестоких сцен и музыки которой гораздо больше и она запоминается. Вспомни того же запечатанного ребёнка в бункере, не впечатляет?
Только работает до сих пор как кусок хрен пойми чего
Чётенькое
Так наоборот вторая стала во всём лучше первой
Оу е, пора тратить свои трёхзначные суммы