Кейтлин Дивер разъебет в 3 сезоне и вам это не понравится.
Прям как в 2020.
И нет, я не большой фанат сериала, как и Беллы Рамзи, но я фанат Кейтлин Дивер, и видел много её ролей, если в этом сериале и будет что-то лучше первого сезона, то это третий, и только благодаря Кейтлин.
Да у нее нет мышц, и игровой финал в Санта Барбаре скорее всего идет нахуй, но у Мазина есть шанс исправится за его "сногсшибательный" второй сезон, и адаптировать финал в еще более тяжелую боль и драму, потому что именно об этом и есть ТЛОУ.