Но ведь привоз будет не по этим ценам

Походу, некоторые обрадоваться успели, как купят "почти новенький" мерс за лям. Но это цена в Японии. Тут всё это будет стоить х2-х3.

Но ведь привоз будет не по этим ценам
Готовы купить 10летнюю тачилу за 2-4кк?
Уже прихватил себе.
Готов конечно, ведь я крутой.
Капиталка встанет в полцены ещё, нафиг надо.
3
3