Но ведь привоз будет не по этим ценам
Походу, некоторые обрадоваться успели, как купят "почти новенький" мерс за лям. Но это цена в Японии. Тут всё это будет стоить х2-х3.
Готовы купить 10летнюю тачилу за 2-4кк?
Походу, некоторые обрадоваться успели, как купят "почти новенький" мерс за лям. Но это цена в Японии. Тут всё это будет стоить х2-х3.