В общем, киберпанк на максималках, это 5090, потому как нужен 4к, там лоды не так ужасно выглядят, когда включаешь эти патч трейсинги и апскейлеры
Один с трассировкой пути, другой без
Причем лоды поправить не получается, через моды, исчезают объекты, создатель мода вообще советует не настраивать самостоятельно, поэтому только нормальное 4 и даже 8к. На ТВ лучше, там расстояние помогает, можно и 4к.
Апскейлинг с трассировкой пути не очень выглядит, там нужно повышать разрешение, а не наоборот. В общем, 9070 XT впритык в 4к, а лучше только 5090.
Вот кто отличит трассировку от растра?
С другой стороны даже на максимально очевидных случаях двое из трёх не видят трассировки, может не очень она и нужна при такой технической реализации. Вот пример трёх скринов, думаю большинство и обычный растр, где вообще рейтрейсинг не работает, не отличат.
Традиционный опрос, где трассировка пути?