В общем, киберпанк на максималках, это 5090, потому как нужен 4к, там лоды не так ужасно выглядят, когда включаешь эти патч трейсинги и апскейлеры

Один с трассировкой пути, другой без

Причем лоды поправить не получается, через моды, исчезают объекты, создатель мода вообще советует не настраивать самостоятельно, поэтому только нормальное 4 и даже 8к. На ТВ лучше, там расстояние помогает, можно и 4к.

Апскейлинг с трассировкой пути не очень выглядит, там нужно повышать разрешение, а не наоборот. В общем, 9070 XT впритык в 4к, а лучше только 5090.

Вот кто отличит трассировку от растра?

С другой стороны даже на максимально очевидных случаях двое из трёх не видят трассировки, может не очень она и нужна при такой технической реализации. Вот пример трёх скринов, думаю большинство и обычный растр, где вообще рейтрейсинг не работает, не отличат.

Традиционный опрос, где трассировка пути?

Первые два
Первый
Второй
Оба
Следующие три
Первый
Второй
Третий
Никакой
Последние три
Первый
Второй
Третий
Никакой
3