Кор Галом

+37 553
с 2023

Да пробудится Спящий

8 подписчиков
13 подписок

мне просто кажется, что если я честно работаю, то и люди вокруг меня так же честно себя ведут по отношению ко мне

My sweet summer child

Поэтому я не берусь сразу за работу обычно. Если я в офисе, то я делаю не очень быстро, если дома, то да, сразу сделал и сиди играй

1

заключил что ему не нравится когда фильм снят на государственные деньги

Ну так не в этом его мысль была же. Дело не в том, что государство что-то спонсирует, а в том, что оно спонсирует только это. Я его мысль понял не как ты)

4

Зря, хороший Серик.

А тут говнят всё подряд, не стоит прислушиваться

2

исключительно по частной инциативе и не берут денег от государства

Люблю когда в крайности впадают, прям обожаю

2