А ты уже катался на своей до Омска? Интересно как оно.
Я сам родом оттуда и сейчас в СПб🥲
Жена подарила стальную сковороду. Я как в Ютубе насмотрелся, расколил ее чтоб капелька воды бегала. Налил на нее оливковоое рафинированное для жарки ииии... Чуть не спалил всю квартиру. Тогда я узнал о точке дымления.
В Ютубе все льют не оливковое, так как оно начинает гореть очень рано, а например авокадо.
Рожица на упаковке напомнила Дрейка
Сухарики со вкусом графона!
И зааамедлееенииее
Я вообще видел на Ютубе как он в Англии ездить учился😱
Посмотри со звуком)
@oleg1 зачем пацанов так подставил?
Я попытался в настройках поменять имя на Яндекс, чтоб такой фигни не было, да и просто задалбывает говорить Алиса - Алиса.
Но блин не работает, все равно приходится Алисить😢
Вкусно покушал на свадьбе)