А что это у нас тут?

Выходные! С чем всех и поздравляю! Ну и с выходом ремейка Готики, конечно! Но Готика подождет - лето на дворе! Трогайте траву, пока она растет, нечего дома сидеть! Да и на улице не только трава растет, еще и красота вокруг ходит, так что хватит сычевать, тем, кто сычует, еще и погодка хороша в центральной части страны, как минимум. А компьютер подождет и никуда не денется.

2