Ремейк Готики выглядит отлично
Точнее играется.
Только начал конечно, но пока что прям один в один Готика/Ризен. Только 2d. Обалдеть, во дожили до чего.
Точнее играется.
Только начал конечно, но пока что прям один в один Готика/Ризен. Только 2d. Обалдеть, во дожили до чего.