Факт
это амбициозный шутер от первого лица с элементами RPG в сеттинге киберпанкаТак он же еще в 2020 вышел.
Убирание дизов было главной ошибаой ДТФ-а.
Да хотя бы томбойка, оригинальная модель лицом вообще фембой.
А че всех черных Чат зовут?
Ветеран серии на связи, насрать на платформинг, он там размазан равномерно и сделан приятно, это не блядский 24-ый уровень HoE.
Ща бы с аниме на аве жаловаться на сою. Давно у нас цвета стали с соей ассоциироваться, бтв?
Омг, фейспалм
И ведь не выглядит как Панорама