Жду трёхчасовой разбор скриншота на видео )
Вам спасибо за столь интересные статьи )
Спасибо.
Очень интересно и полезно
Адам Смэшер - металл для жести.
Адам живи до конца игры, дабы принести страдания игроку.
Пломбир в основном, реже эскимо или типа того.
Мороженное
Ну в Финляндию съездить не так дорого было на концерты.
На U2 там тоже бывал.
Другое дело вот на Милен Фармер во Францию, вот тут было ощутимо затратно. Конечно если ты миллионер то пофигу)
Depeche Mode одна из любимейших групп.
Был на всех концертах с 1998 года в России.
Ну и в Европе на некоторых бывал. Еее
Супер еее.
А может моё внутренне я и просило, как знать )
Вполне может быть