Приключения бретонца в Скайриме. Глава 2. Возвращение
ОГЛАВЛЕНИЕ
1. Начало
В январе 2026 года спустя овер 9000 месяцев вернулся к своему бретонцу в Скайриме.
Несмотря на многолетнее уже нытье о том, что не хочу туда возвращаться, ВНЕЗАПНО затянуло.
Пару часов побегал на северо-западе карты, в районе Ымперской столицы.
Набижав своей кампанией в какое-то аутентичЪно-мрачное подземелье, обломали фотосессию группы "KHDOIHE(EPJOHRRR", играющей в жанре труЪ-норвегиан-блацк-митол.
Наша боевая группа текущего состава:
- бретонец-колдун;
- виртуальная женщина-грузчик Лилия,
- призываемый друг на выбор (первонахи-антронахи трёх стихий и ещё какой-то чудо-меченосец);
- неубиваемая, прилипшая по квесту к нашей странной кампании Собака-дракона_кусака продолжает облегчать нам путь по дороге приключений.
На скрине ещё какая-то приблудная собака появилась на минуту и потом сбежала. Её появление и сподобило запилить этот снимок.
Скоро квест сдам и собака нас покинет, наверное. Несмотря на читерский характер, я буду по ней скучай. Повеление собаке сделали реалистичное.
Продолжение последует...