Нет, ребят ну этот куб - это правда какой-то позор.
Я люблю игры сони, и gow 2018 и gow ragnarok, но видимо я постарел и не понимаю как куб-желе попал в финальную версию, прям кринж дикий. Он ещё и на главном арте в презентации, значит скорее всего будет с нами всю игру и именно в такой форме. Для меня выглядит как лень дизайнеров персонажей. Все остальные претензии не такие уж и критичные.
P.S вспомнилось как хейтили Стражей Галактики за такие же кубы, но там это враг мимолетный, а здесь чуть ли не второй по важности персонаж судя по всему.