Квентин Тарантино довольно жестко высказался об этом актере. Думаю, не вполне заслуженно. В «Нефти» Дано сыграл хорошо, но мне казалось, что он просто кричит весь фильм.Пол Дано довольно жестко высказался об Квентине Тарантино. Думаю, вполне заслуженно. В «От Заката до Рассвета» Тарантино сыграл хорошо, но мне казалось, что он просто сосёт текилу с ног Сальмы Хайек весь фильм.
В этой семье любят сливочные батончики
похожее смотрел не так давно, La tour, 2022
F
Девчата из Нормстрёмово
не только Мара, в фильме ГоМаФа))
Между нами Готика
морда кирпичом на экзамене
Другое дело, представь только какой кайф по городу на них будет рассекать или вваливаться на пляж
Ученье — свет, а неученье — dtf