фанат Тодда Говарда
Я бы предпочел ее, только вот Луис ее чпокал постоянно...
был еще вангард, может про него речь?
а 5070ti насколько дороже?
Если бы не 30 FPSа на пека 60, но без онлайна. либо нужен друг с иксбокса
все
не удивительно, ведь один из главных фанатов XBOXа это Снуп Догг
возможно сатиры не будет так много
что это? project homecoming
особняк купил?
а я запомнил...