Александр

+14 996
с 2024

фанат Тодда Говарда

8 подписчиков
18 подписок

Я бы предпочел ее, только вот Луис ее чпокал постоянно...

был еще вангард, может про него речь?

Если бы не 30 FPSа на пека 60, но без онлайна. либо нужен друг с иксбокса

1

не удивительно, ведь один из главных фанатов XBOXа это Снуп Догг

4

возможно сатиры не будет так много