Максим Рыжов

+10 605
с 2019
4 подписчика
50 подписок

Я вижу, что это игра сервис/сессионка, что сразу отбивает желание вкатываться.

Ситуация 1в1, меня 1060 тоже спасла)))
Гигабайт брать больше не буду, экономия на элементах питания - нонсенс

1

Ты хоть осмотрел ее? Понюхал?
У меня такая же карта лежит после ремонта - сгорел drmos, ебучий gigabyte, будь он неладен. Ремонт обошелся в 12К.

Споры - не канон, а бред деда, который франшизу испоганил последними фильмами
И да, он отец ее, но не единственный, а ведет себя как единоличный создатель вселенной

У большинства существ даже не кровь🤣
Жестокость на уровне Тома и Джери, только не так смешно

Крови и так не очень то много
Ожидал больше жести, чем показали

Я ж написал, с поправкой на год выпуска. Тогда не было возможности создавать симуляцию повреждений на уровне 16 года, игру и так не каждый комп мог потянуть.

1

Doom 3, не смотря на его спорный статус, демонстрировал больше жестокости, с поправкой на годы выпуска.

1

Ебал?
Ты играл в оригинальную трилогию + 2 спин оффа на psp? В перезапуске он пуся, жестокость скручена до уровня диснея/марвел. Это примерно так же как представить серию Doom без жестокости, ярости и «кровь,кишки, разъедорасило».
По сути GoW и был Doom’ом в мире мифологии древней Греции

2
1