Локальный мультиплеер в San-Andreas на PS2
смотрю видос топ игр с локальным мультиплеером на пс2 и вижу Сан Андреас в списке. Реально был? Кто играл? Вот ссылка на видос
смотрю видос топ игр с локальным мультиплеером на пс2 и вижу Сан Андреас в списке. Реально был? Кто играл? Вот ссылка на видос