возможно это как-то связано с правовым вопросом относительно всей серии, онлайновая то действующая
а вы с какой целью интересуетесь?
Возьми какого нибудь Станционного смотрителя, Анну Каренину, Поющих в терновнике. Ебать там нормальные отношения.
чем не нормальны отношения в Карениной? Там даётся два примера с позиции автора один положительный, другой отрицательный
не надо путать свою западную пропаганду с настоящей мужской любовью
мимо, серия изначально была юморной
тем более, там началось много негатива личностногокультура обсуждений должна с чего-то начинать формироваться. Когда она отсутствует полностью то люди и не знают как обсуждать что-либо. Но если не практиковать, то она и никогда не возникнет, все лишь будут сидеть по своим уютненьким эхокамерам.
ну ты типа удаляешь не только свои комментарии, но и обсуждения других людей.
бг не первая игра с паузой же, а исходя из наличия замедления ну очевидно понимали необходимость подобной фичи, вероятно прост не смогли реализовать по какой-то причине