Общение ИИ без человека.
В общем на моем номере стоит автоответчик. На днях мне позвонили с поликлиники чтобы подтвердить запись к врачу. Так как был незнакомы номер, я не поднял телефон. Сделал скрин в МТС приложении, где в виде чата идёт запись диалога. Вот их общение :
Киберпук 2077