Урожденный ПК-геймер и большой любитель подушнить.
Продажи сосаликов около 10 мультов на всю серию, если не ошибаюсь, Элден 30+. Шта?
Правда Борду ту же потом по копейкам отдавали, а на Элден, как и на некоторые другие игры из этого списка, скидок с гулькин торрент
Угу, ага. А в ту же пятерку может быть хотя бы какой-то челлендж завезут в кампанию? Опционально, естественно. И может быть всё-таки сойдёмся на мнении, что ставить ГТА 10 только из-за бренда немного глупо? Если это все, конечно, не является одной большой табличкой Сарказм
Делаем вывод, базовая версия игры стоит 100 долларов, а за 80 для бичей продают
При этом на старте только сюжетка. Хотя... Если ты станешь работать в Пятерочке, свободного времени и правда может остаться только на годовое прохождение ГТА
Это всего лишь ГТА, тут с 5к за игры Бандай Намко глаза на лоб лезут, а тебе 80 долларов копейки. Вот клянусь, игра будет просто хорошая, проработанная, но 8 из 10
Напоминаю, в ДС2 ничего не мешает игроку залутать сет этой особы и ходить в нём
Если за контроллер цена ещё в целом нормальная, то канеш кубик дороговат прям, ненавижу ИИ
Да блин, девайс то классный, но ска, чертова память цену жесть задрала. За 750 изначальных долларов ещё б даже схавать можно было бы
Вообще-то 10, это скрин из ТФ2.