Максим Chasodey Черемных

+21 690
с 2017

Урожденный ПК-геймер и большой любитель подушнить.

14 подписчиков
35 подписок

Правда Борду ту же потом по копейкам отдавали, а на Элден, как и на некоторые другие игры из этого списка, скидок с гулькин торрент

2

Угу, ага. А в ту же пятерку может быть хотя бы какой-то челлендж завезут в кампанию? Опционально, естественно. И может быть всё-таки сойдёмся на мнении, что ставить ГТА 10 только из-за бренда немного глупо? Если это все, конечно, не является одной большой табличкой Сарказм

Делаем вывод, базовая версия игры стоит 100 долларов, а за 80 для бичей продают

3

При этом на старте только сюжетка. Хотя... Если ты станешь работать в Пятерочке, свободного времени и правда может остаться только на годовое прохождение ГТА

3

Это всего лишь ГТА, тут с 5к за игры Бандай Намко глаза на лоб лезут, а тебе 80 долларов копейки. Вот клянусь, игра будет просто хорошая, проработанная, но 8 из 10

3

Напоминаю, в ДС2 ничего не мешает игроку залутать сет этой особы и ходить в нём

Да блин, девайс то классный, но ска, чертова память цену жесть задрала. За 750 изначальных долларов ещё б даже схавать можно было бы

4
2