Spider-Noir (2026) - КАЙФ, открытие года
Правда были подозрения что выйдет чёт годное. Ну блин скуф-Кейдж в роли супергероя? Серьёзно? При всей любви в Кейджу старому и новому.
Ну т.е. как вот из этого...
... у нас получается это?
Ну и понятно что Кейдж прыгать-бегать сам в маске не будет, и в драках уж очень бросается разница в телосложении каскадёра и Кейджа.
И когда Кейдж крупными планами (ещё без маски) дерётся с бандитами... и кхм, еле двигается.... Ладно)
Впрочем получаем отличный стильный город
харизматичного детектива-сыщика
фирменное чутьё
приятный юмор
приятную секретаршу, которая всегда готова свалить
харизматичного злодея
В общем всем советую.
Ах да, ессно стал смотреть по многочисленным советам в ч\б. Очень стильно и круто. Ещё и перегнал это всё SVP-шкой в 60 fps, кайф!
Приятного просмотра!