Spider-Noir (2026) - КАЙФ, открытие года

Правда были подозрения что выйдет чёт годное. Ну блин скуф-Кейдж в роли супергероя? Серьёзно? При всей любви в Кейджу старому и новому.

Ну т.е. как вот из этого...

... у нас получается это?

Ну и понятно что Кейдж прыгать-бегать сам в маске не будет, и в драках уж очень бросается разница в телосложении каскадёра и Кейджа.

И когда Кейдж крупными планами (ещё без маски) дерётся с бандитами... и кхм, еле двигается.... Ладно)

Впрочем получаем отличный стильный город

харизматичного детектива-сыщика

фирменное чутьё

приятный юмор

приятную секретаршу, которая всегда готова свалить

харизматичного злодея

В общем всем советую.

Ах да, ессно стал смотреть по многочисленным советам в ч\б. Очень стильно и круто. Ещё и перегнал это всё SVP-шкой в 60 fps, кайф!

Приятного просмотра!

10