Fарш

+34 422
с 2024

База: AA - игры частенько круче большинства ААА выходящих за год / Лонги тащат / У Ubisoft большинство игр хороши / EGS имеет право на жизнь

52 подписчика
15 подписок

в выходные новости не пишут. в будни отстреливаются какой-то поверхностной инфой разбавляемой новостями "вышел патч" или "проголосуем сколько баллов наберет игра". еще и живут все почему-то по одному часовому поясу, когда в РФ их блэт 11-ть ! и какой-нибудь автор с Владивостока давно уже чиллил бы на обеде с кофейком и свеженькой инфой для сайта )

будто ты ожидал, что петицию восстановят. Ага, да. "Лицопредъявитель" - хуже Петра )

Габен упал на удлинитель от сервака

Фига тут что происходит. Петр у меня давно в чс за какую-то хню, но не знал, что он популярный тут чел. Да еще и какие-то мутки с администрацией. Бздец, это какая-то хрень, что придурки тащат на вроде бы новостные сайты ( да, сам смеюсь с этой шутки ) какую-то грязь с двача и педалят тут трансеков. Я понимаю, что вроде по запросам в порнхабе за прошлые года в РФ в топе как раз подобные люди, но не догадывался, что у дтф коллаба и они хотят быть амбасадорами этой фигни для подростков и геймеров. Это прям сильно. Реально жму руку тому д*лбоёбу, что надзирает за этим и специально пропускает для накрутки метрик. Надеюсь не ты один запульнул запрос в службу, нужны от них пояснения, раз местное управление продвигает подобное.

3
1
1

если бы велосипед не переизобретали много раз ты бы ездил на этой жоподёрке убийственной до сих пор

5
2
1
Fарш
в посте

В первом случае где-то в блиндаже среди окоп. Во втором арендует койку где-то в хостеле Тайланда

Только что пришёл с ЦУМа, затарился на сумму 3-х ВВП Конго

1
1
Fарш
в посте

@gabedan твой схрон нашли

3
1