неапетитно выглядит, но может вкусно будет, попробуй
РФ - Ассасинов хочу, в своё время не допрошёл т.к. у братца угнали акк на плойке)
Ну и это, С Днюхой там!
Грац!
ну попытаем-с удачу
ну что там, когда объявление - что я выиграл, не хочу ждать до вечера 😎
ну попрощайничать мы всегда могём 💪
работать, небольшая поездка в Тверь
ISK 9999 вроде бы калька с какого-то AKG
Переодически меняю Амбушюры, ну и провод, отсоединяемый, если где-то взорвался можно подрезать и подпаять
Ну и ладно