Мне кажется, или...

Уже который день на моём уютном ПДФ идёт какой-то прогрев на владение тяночкой? Какие-то нейротяностатьи на тему, почему гемером быть плохо, детофорс, гайды, как одеваться мужику, чтобы у тянки текло по ляшкам, обзоры на ирл-персонажей женского пола, опросы на приемлемый тип женского тела?

Зачем нам всё это, ведь у нас уже есть лучшая женщина дома.

Мне кажется, или...
6