А ведь тоже вспомнил тех смешных людей, которые именно что "срались" в комментариях какой марафон ждёт успех, база-то от дестини в него придёт, и консольщики тоже... В очередной раз ошибочка о:

Все эти провалы видеть - изи. Мы живём в реально идиократии, где студии с лицами, вся работа которых видеть взлетит проект или нет, нихера сами не знают что делают :D

1
1
1