Makeru

+32 071
с 2024

Посты для своих

73 подписчика
12 подписок
Ето я
Ето я
8
6
2
1
1

Ладно хоть это не по сюжету и водичка у них на пляже очень красивая. Но само испытание Форт Боярд на максималках

Жестральный берег-это какой-то ад! Но мне понравилось сильно, жаль в жизни не пройду такое
6
2
1
1
Лос-Сантос
Сан-Фиерро
Лас-Вентурас
Лос-Сантос
5
Неожиданный вопрос в ночное время. Кто-нибудь кроме меня из наших(я про ДТФ) смотрел продолжение сериала Беверели Хиллз?

К сожалению после 6 серий проект закрыли, как я понял из за низких рейтингов. Я посмотрел все серии как только они полностью вышли и знаете меня лично всё устроило и понравилось. Даже очень жалко стало, что это было лишь временное явление. Многие тогда ругали продолжение со словами, мол это совсем не то. Но так понятно, что не могут же повернуть вр…

5
2
1