Лучше поздно, чем не туда...
А что он зациклился на ширпотребе Нинки. Миллион игр есть, которым не помешал бы римейк. Донкей Конг май асс.
В конце концов можно было бы сделать свою игрушку за 10 лет.
Самая обаятельная и привлекательная
Кристиан - крут. Он реально отлично разбираается в ретро железе и прочих штуках. Помню как он собирал реплику Найт Райдера у себя на канале.
Ну тогда "светить ебалом" в театре или кино тоже не профессия ) А что же реальная профессия? И кстати насчет завода - на любом нормальном современном заводе штат очень маленький от 100 до 1000 человек максимум, если говорить о крупных. И то вон на заводе Зикр вообще уже вовсю роботы пашут. Остальных куда девать?
Ну вот тебе реальный кейс. Девушка с 200k подписчиков в инсте, с небольшим штатом и командой и рекламными контрактами. Рекламировала спортивную одежду. И тут ее закрывают. Ваш аккаунт нарушает бля бла бла. Юристы подают в суд, а там... но вы ведь подписывали terms and conditions. И никаких доказательств нарушений. Бизнес пропал. Доход пропал. Люди остались без работы.
Причем тут расстрелы?
Это все хорошо до поры до времени, пока технологические достижения контролируются законом.
Вот сейчас ИИ решает, забанить твой канал, аккаунт, или страничку. А у тебя там единственный доход и дети не кормлены. И фиг ты достучишься до техподдержки.
Или корпорация решает, что съемный аккум тебе не нужен и долговечность деталей стиральной машины или просто машины тебе не нужна. И аудиоразъем не нужен, и блок питания для смартфона. И выступающие ручки на авто.
А потом кто-то попадает в аварию и его не могут вытащить из машины. И тут важно наличие регуляторов.
А что хорошего в корпорациях?
Их два брата.
Это что. Сумки Биркин что-ли? Вначале вшивый геймпад. Теперь на какой-то вшивую сборку средненького пк очередь и рандом, справедливость, май асс. Что происходит с этим миром?