TermVibrator

+4691
с 2024
24 подписчика
6 подписок

Что у него за вид? Выглядит очень странно. Да, конечно в комиксах он был такой. Но почему бы не вот такую фигурку сделать. Выглядит гораздо круче

1

на всю жизнь

А на кой ляд вы ему донатите, он же опять какую нибудь херню купит.

1

С 2004 года не был в компьютерных клубах. Мне это место запомнилось только с хорошей стороны. У нас админ был нормальный, не допускал цыган, гопоту, и прочих достойных личностей.

Особо никаких впечатлений фильм не оставил. Я не очень люблю дешевые скримеры, когда кто то выпрыгивает или кричит. Это страшно да, но скорее страшно от неожиданности.

ты не тому человеку говоришь про "понять".

Меня банили за слово которым называют украинцев, но видать некоторым можно и политоту постить

2
1

Не забудем не простим