Я щас тебя забаню
Мои до сих пор складируют газеты и флайеры в рандомных местах квартиры, блядь
В чай 3 ложки на 700мл
В кофе 1.5 ложки на тот же обьём
Без горки
Много лет назад в 400мл чая клал 3 ложки
Не, надо смотреть. У самолётов, например, плотность количества аварий на единицу ниже, чем у машин
Типикал газлайт-вуман ответ 🤡
Лол
"большинством будет восприниматься как этакий расчётливый стратег, мыслитель, интеллектуал"
Меня как-то пиздюк какой-то назвал великим шазматистом ☺️
Как будет на самом деле:
1. Выкачают всё, минорное отвалится, со временем восстановят из выкачанного.
2. Со временем ссылки станут индексироваться
Говно ситуация, но в долгосроке хуйня. Всё будет тип топ
Ну, кстати, Firewatch прям про взрослые отношения, только сетттинг не в городе, и серой морали нет.
"про взрослые отношения"
И концовка там реалистичная.
Особенно забавно, что с неё кто-то порвался, ахахаха
Для них хуже, чем если бы пауки умели летать