FluffyFeline

+6850
с 2017
13 подписчиков
27 подписок

Для них хуже, чем если бы пауки умели летать

Мои до сих пор складируют газеты и флайеры в рандомных местах квартиры, блядь

В чай 3 ложки на 700мл
В кофе 1.5 ложки на тот же обьём

Без горки

Много лет назад в 400мл чая клал 3 ложки

Не, надо смотреть. У самолётов, например, плотность количества аварий на единицу ниже, чем у машин

1

Типикал газлайт-вуман ответ 🤡

16

"большинством будет восприниматься как этакий расчётливый стратег, мыслитель, интеллектуал"
Меня как-то пиздюк какой-то назвал великим шазматистом ☺️

Как будет на самом деле:
1. Выкачают всё, минорное отвалится, со временем восстановят из выкачанного.
2. Со временем ссылки станут индексироваться

Говно ситуация, но в долгосроке хуйня. Всё будет тип топ

Ну, кстати, Firewatch прям про взрослые отношения, только сетттинг не в городе, и серой морали нет.

"про взрослые отношения"
И концовка там реалистичная.
Особенно забавно, что с неё кто-то порвался, ахахаха

1