BeezOne84 .

+24 188
с 2019

Ну, ты выдал! А поновее ничего нет?

15 подписчиков
34 подписки

- триггернулся на слово "драйвера", проигнорировав всё остальное
- ведёт каталогизацию проблем на устройстве, которое сам не использует
- катает простыни со смайликами, якобы придающим веса высказываниям
- кидает ссыль, в том числе, на тред, где у чела ВНЕЗАПНО проблемы с Думом Тёмные Века на видеокарте 4 Гб, ого, ничего себе, неожиданность

Может, у тебя просто нет денег на несколько игровых платформ?

А, так ты клинический, что же сразу не сказал.

1

Такой саркастичный, но даже не проверил, что на Авито, если ты смелый с лишними деньгами, уже можно предзаказать Стиммашину, в диапазоне от 105 до 130.

Ключ Вин 11 стоит рублей 300, в чём тут то проблема?
Или это сверхтонкая была?

Кому "должны", уже разброс от 120 до предела жадности реселлера.

Да, постоянно до сих пор какие-то рассказы про драйвера, необходимость (!) собирать ПК самому, адскую сложность захода в настройки для переключения графических пресетов, полную невозможность раслабленно играть в ПК на диване с геймпадом и прочие мифы.

1

Ладно, какой смысл обсуждать Стим Дек, один чёрт речь не про эти портативки, а про то, что никто у нас по 95 куб продавать не будет.