Ну, ты выдал! А поновее ничего нет?
- триггернулся на слово "драйвера", проигнорировав всё остальное
- ведёт каталогизацию проблем на устройстве, которое сам не использует
- катает простыни со смайликами, якобы придающим веса высказываниям
- кидает ссыль, в том числе, на тред, где у чела ВНЕЗАПНО проблемы с Думом Тёмные Века на видеокарте 4 Гб, ого, ничего себе, неожиданность
Может, у тебя просто нет денег на несколько игровых платформ?
А, так ты клинический, что же сразу не сказал.
Такой саркастичный, но даже не проверил, что на Авито, если ты смелый с лишними деньгами, уже можно предзаказать Стиммашину, в диапазоне от 105 до 130.
Здоровья погибшим.
Ключ Вин 11 стоит рублей 300, в чём тут то проблема?
Или это сверхтонкая была?
М-м-м, черри пикинг, моё любимое.
В такую игру могут играть все:
https://www.reddit.com/r/playstation/comments/1s2k6zp/recent_system_software_update_bricked_my_ps5/
Кому "должны", уже разброс от 120 до предела жадности реселлера.
Да, постоянно до сих пор какие-то рассказы про драйвера, необходимость (!) собирать ПК самому, адскую сложность захода в настройки для переключения графических пресетов, полную невозможность раслабленно играть в ПК на диване с геймпадом и прочие мифы.
Ладно, какой смысл обсуждать Стим Дек, один чёрт речь не про эти портативки, а про то, что никто у нас по 95 куб продавать не будет.
Да не, я вижу, как началась тряска.