Я кладу вишенку на торт теории симуляции мироздания. Итак, зачем? Задействованы колоссальные ресурсы чтобы симулировать мир. А значит раса, способная позволить себе такие энергозатраты распологает еще большими возможностями. Но, зачем им это? Чего они там ищут? Мы, как маленькие ИИ-шечки, производим мемы. И именно по ним, раса нас породившая и изголодалась. КИИшечник, выделяющий шит-посты.

А если серьезно, то, сторонники теории симуляции-как считаете-зачем?

1
1