Хотел у вас спросить : считаете ли вы политику эксклюзивности игр для XBOX хорошей идеей (если при всем этом они будет параллельно на PC выходить?)

Хотел у вас спросить : считаете ли вы политику эксклюзивности игр для XBOX хорошей идеей (если при всем этом они будет параллельно на PC выходить?)

Я считаю это вполне себе (увы) логичным решением, если смотреть что делают нинтендо и сони.

Нет бы как то отвечать положительно, не - либо сервисную игру в лучшем случае, ну а в худшем - ничего. Абсолютно))

Но при всем этом я и не поддерживаю в целом таковую политику: лучше когда к игре больше людей прикасается (этой мысли сейчас вновь не хватает Сони)

Да, поток мыслей с утра - сорян

4
2
1