Я попросила дипсик о списке игр

Мне захотелось поиграть во что-то, похожее на "Кэтрин" и "Сайлент Хилл 2". Что-то про взрослые сложные отношения, где есть серая мораль.

Нейронка выдала:

Я попросила дипсик о списке игр

Все, ии заменяет человека, я б так в жизни смешно не пошутила. Да и вы тоже.

UPD: Когда добавляешь игру в список желаемого, стим извиняется. Шутка.

Я попросила дипсик о списке игр
11
4
3
1