Ответ на постKuklama Zagada
Так вот, про пресловутое Правило 18
Модерация уже откровенно абузит правило 18.
Оно, напомню, гласит: ПОЛИТИКА не должна быть ОСНОВНОЙ ТЕМОЙ блога. И там дальше объяснение этой позиции: провоцирует срачи. Ну окей.
В идеальном мире "основная тема" это более половины постов. В реальном мире, ну пускай будет 20-30 % постов.
Но на практике это правило юзается совсем бессовестно: ты можешь ВООБЩЕ не писать про политику, но если ты упомянул имя или название из АкТуАлОчКи, даже если это мем, то твой пост сносят с формулировкой "смотри правило 18".
Но правило 18 о другом.
4 комментария