При первом прослушивании песни Yen из нового альбома Slipknot, было такое чувство, что рифф из припева я где-то слышал. И я вспомнил. Это было у AMATORY. Или мне кажется? Примеры в посте. C 1-40И у Аматори с 0-58 #slipknot #amatory