Humans are inferior organisms...
Хватит вилять жопойНу так не виляй. Или это ты не пытаешся приравнять покупку товара и пожертование на его создание, как будто-бы это одно и тоже?
Допустим для доступа к озвучке надо было бы заплатить.
Или можно взять не озвучку, а создание игры или вообще пылесоса. То есть авторы требуют для разработки пылесоса какую-то сумму. Отправлять товар всем пожертвовашим они обязанны, в случае если они сами при начале сбора указали, что будут это делать. В противном случае не обязанны.
И вот человек пожертвал деньги, то есть по твоим словам ему товар продали, а потом когда товар наконец был сделан он может его себе купить. Во второй раз опять продажа происходит? Или может когда он жертвовал деньги до этого, на разработку, он именно что совершал пожертвование, а не покупал товар. А покупку он совершил именно когда товар уже существовал и он произвёл процесс "обмена товара или услуги на деньги".
То есть именно тот процесс, который отсутствует у GamesVoice.
Они буквально говорятГде?
По определению, которые ты же сам и привел до этого, GamesVoice взаимовыгодно обменяли товары и услуги на деньги... только деньги они уже получили, но никакой товар или услугу они на данный момент никому взамен не отдали.
Будут деньги – будет товар в форме озвучки.Опять таки деньги есть а товара нет. Видимо так и работает продажа. Ну или это всё-таки не продажа, а что-то другое.
Продажа — это взаимовыгодный процесс обмена товара или услуги на деньгиЧто-то в этом определение перед "товаром и услугами" нет слов обещания предоставления. Они же не предаставляют товары или услуги, а только обещают их предоставить.
На их сайте указана цена на создание озвучки, а не сколько нужно заплатить чтобы конкретно ты смог установить и соответсвенно сыграть с ней.
не будет товара в форме озвучкиНу и за сколько этот товар в виде озвучки они планируют продовать?
Вся остальная информация из сессии вопросов и ответов, судя по всему, корректная, хотя многие ответы расстроили фанатовПро то, что расстроило игроков, как я понимаю ещё одну новость сделаете?
Это что же получается на DTF написали новость на основе непроверенной информации? Не может такого быть.
Мой? Джон Уик 2
Пивз будет постовлять одному из преподователей стволы?
вечный бан для всех актёров озвучкиИ в чём это бан будет выражаться? Не будут звать этих актёров на озвучку? Но они и так их не зовут, и более того не делают локлизацию, для которой они теоретически могли бы быть нужны, ни с эти актёрами, ни с какими-либо ещё.
Что этот "бан" изменит?