САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ИГРАТЬ В ПЕРСОНЫ

САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ИГРАТЬ В ПЕРСОНЫ

Ставишь минимальную сложность. В данжах бежишь сразу к финальному босу, скипая данжи ЦЕЛИКОМ. В механику персонаж не лезешь и даже не пытаешься разобраться. Наслаждаешься симулятором школьной жизни, которой у тебя никогда не было. Экономишь при этом десятки часов жизни.

Можете не благодарить

6
4
3
1