Ответ на постЯ наиграл почти 10 часов и не понимаю зачем
САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ СПОСОБ ИГРАТЬ В ПЕРСОНЫ
Ставишь минимальную сложность. В данжах бежишь сразу к финальному босу, скипая данжи ЦЕЛИКОМ. В механику персонаж не лезешь и даже не пытаешься разобраться. Наслаждаешься симулятором школьной жизни, которой у тебя никогда не было. Экономишь при этом десятки часов жизни.
Можете не благодарить