Особенно когда понял, что столбы сшибать не получится
Где-то далеко пит парсонс грустит в своем дорогущем гараже
Можно Крем Сэндвича в пати взять
Ну "Жак Фреско не умер" все же досчитали до финала
Напиши в комментариях, что изменилось в твоей жизни, пока ты ждал выход GTA VIЯ постарел
Звучит проклято. Хотя чего я, у нас тех же ХРюшек заставляют всякие отчёты делать при помощи нейронок, что им приходится потом тратить ещё больше времени на вычитку и перепроверку всего
А чё там с ним?
Да не умер он, рыжий демон ещё нас переживет
У них серваки умерли уже
Да он просто сам по себе как говно работает. Покупал тут недавно билет, забронил его, а кнопка оплаты просто не срабатывала. А когда бронь отменилась, то повторно место не появлялось. Пришлось другое брать