Нашелся старый скриншот
Кто из них ещё хотя бы сидит на сайте, не забанен или вообще не ушел на тот свет.
Да и вообще кто помнит кого
А так жаль что ДТФ уже не тот голубой двач)
Кто из них ещё хотя бы сидит на сайте, не забанен или вообще не ушел на тот свет.
Да и вообще кто помнит кого
А так жаль что ДТФ уже не тот голубой двач)