Были ли у вас любимые музыканты, в которых вы позже полностью разочаровались?

Slipknot – тут и так понятно: "Ничего личного, это просто бизнес". Единственные треки, которые прям понравились с 2014, это: The Negative One и Solway Firth.

Wildways – тут тоже понятно. Потеряли свою фишку с двумя языками и стали клепать треки для девочек-подростков. Кто-то скучает по SWIMT, а я скучаю по "Into The Wild" и "Day X"

12
4
3
1