коты не щитпостят
Ага, еще и сметана 15 процентная по 30 рублей
Ты только проснулся? Забыл как дела мяукаются в нашей стране?
оооох, у меня большая часть людей с которыми мяукаю на яблоке, они в ахе от новости, а ведь сделают
мда, вот это котовасия
охххооохо хееехеее В Р нет слова никогда
шаришь
нет, из дерева
дождались
да мне то что, у меня moto
Утилапа